РАСПИСАНИЕ

17:00 - регистрация

19:00 - ужин

21:00 - вечернее служение

23:20 - радио ефир (добавляйся в телеграм канал >тут<)

08:00 - утреннее время с Богом

08:45 - завтрак, малые группы

10:00 - служение

11:00 - семинары

12:00 - свободное время

13:00 - обед

14:00 - мастер - классы

15:00 - игра

16:00 - свободное время + радио эфир

18:00 - ужин

19:00 - служение

21:30 - радио ефир (добавляйся в телеграм канал >тут<)

01:00 - отбой

 

СЕМИНАРЫ СЕГОДНЯ:

♦ 70*7 - Ден Фурман
(1 класс в общежитии) 

♦ Не бий повітря - Таран Евгений
(2 класс в общежитии) 

♦ Забытая комната - Синий Валентин
(Банкетный зал)

♦ Поклонение как образ жизни - Мацейко Леонид
(Сцена)

♦ Вопросы, которые ты стесняешься спросить - Николай Городецкий
(Зал библиотеки)

ВCЕ СЕМИНАРЫ (с описанием) >тут<

 

МАСТЕР-КЛАССЫ:

♦ Как найти К ЛЮДЯМ ПОДХОД - Валя Кравцив
(Маленькая беседка возле сцены)

♦ 3Д ГРАФИКА и как можно на этом зарабатывать - Якименко Виталик
(1 класс в общежитии)

♦ КОФЕ - Поскрипко Настя
(Беседка, лаунж зона)

♦ РИСОВАНИЕ - Зиненко Наташа
(Банкетный зал)

♦ РАЗРАБОТКА ВЕБ-САЙТОВ - Баланенко Тимофей
(2 класс в общежитии)

♦ ФОТО - Синяя Таня
(Зал библиотеки)

♦ БИЗНЕС - Бегленко Андрей
(Сцена)

♦ ЯХТА (09.08-10.08) - Лесной Дмитрий
(Река)

ВCЕ МАСТЕР-КЛАССЫ (с описанием) >тут<

 

08:00 - утреннее время с Богом

08:45 - завтрак, малые группы

10:00 - служение

11:00 - семинары

12:00 - свободное время 13:00 - обед

14:00 - мастер - классы (детали >тут<)

15:00 - игра

16:00 - свободное время + радио эфир

18:00 - ужин

19:00 - служение

21:30 - радио эфир

23:00 - ночная игра

01:00 - отбой

СЕМИНАРЫ СЕГОДНЯ:

♦ Не бий повітря - Таран Евгений
(2 класс в общежитии)

♦ Забытая комната - Синий Валентин
(Банкетный зал)

♦ Да будет воля Твоя  - Синий Е.П.
(сцена)

♦ Библейский взгляд на финансы - Зык Василий
(1 класс в общежитии) 

♦ Вопросы, которые ты стесняешься спросить - Николай Городецкий
(зал библиотеки )

ВCЕ СЕМИНАРЫ (с описанием) >тут<

МАСТЕР-КЛАССЫ:

♦ Как найти К ЛЮДЯМ ПОДХОД - Валя Кравцив
(Маленькая беседка возле сцены)

♦ 3Д ГРАФИКА и как можно на этом зарабатывать - Якименко Виталик
(1 класс в общежитии)

♦ КОФЕ - Поскрипко Настя
(Беседка, лаунж зона)

♦ РИСОВАНИЕ - Зиненко Наташа
(Банкетный зал)

♦ РАЗРАБОТКА ВЕБ-САЙТОВ - Баланенко Тимофей
(2 класс в общежитии)

♦ ФОТО - Синяя Таня
(Зал библиотеки)

♦ БИЗНЕС - Бегленко Андрей
(Сцена)

♦ ЯХТА (09.08-11.08) - Лесной Дмитрий
(Река)

ВCЕ МАСТЕР-КЛАССЫ (с описанием) >тут<

08:00 - утреннее время с Богом

08:45 - завтрак, малые группы

10:00 - служение

11:00 - семинары

12:00 - свободное время 13:00 - обед

14:00 - мастер - классы (детали >тут<)

15:00 - игра

16:00 - свободное время + радио эфир

18:00 - ужин

19:00 - служение

21:30 - радио эфир

01:00 - отбой

СЕМИНАРЫ СЕГОДНЯ:

♦ Фильтруй - Ден Фурман
(2 класс в общежитии)

♦ Да будет воля Твоя  - Синий Е.П.
(сцена)

♦ Отношения до брака - Стас Синий
(деревянная беседка)

♦ Начни читать правильно - Демченко Сергей
(банкетный зал)

♦ Удали страницу в Инстаграм - Синяя Жанна
(зал библиотеки)

ВCЕ СЕМИНАРЫ (с описанием) >тут<

МАСТЕР-КЛАССЫ:

♦ Как найти К ЛЮДЯМ ПОДХОД - Валя Кравцив
(Маленькая беседка возле сцены)

♦ 3Д ГРАФИКА и как можно на этом зарабатывать - Якименко Виталик
(1 класс в общежитии)

♦ КОФЕ - Поскрипко Настя
(Беседка, лаунж зона)

♦ РИСОВАНИЕ - Зиненко Наташа
(Банкетный зал)

♦ РАЗРАБОТКА ВЕБ-САЙТОВ - Баланенко Тимофей
(2 класс в общежитии)

♦ ФОТО - Синяя Таня
(Зал библиотеки)

♦ БИЗНЕС - Бегленко Андрей
(Сцена)

♦ ЯХТА (09.08-11.08) - Лесной Дмитрий
(Река)

ВCЕ МАСТЕР-КЛАССЫ (с описанием) >тут<

08:00 - утреннее время с Богом

08:45 - завтрак, малые группы

10:00 - служение

11:00 - семинары

12:00 - свободное время 13:00 - обед

14:00 - мастер - классы (детали >тут<)

15:00 - игра

16:00 - свободное время + радио эфир

18:00 - ужин

19:00 - служение

21:30 - радио эфир

01:00 - отбой

СЕМИНАРЫ СЕГОДНЯ:

♦ Бог и остальные сферы твоей жизни - Синий Саша
(1 класс в общежитии) 

♦ Отношения до брака - Стас Синий
(деревянная беседка)

♦ Поклонение как образ жизни - Мацейко Леонид
(сцена)

♦ Начни читать правильно - Демченко Сергей
(банкетный зал)

♦ Удали страницу в Инстаграм - Синяя Жанна
(зал библиотеки)

Вопросы, которые ты стесняешься спросить) - Николай Городецкий

ВCЕ СЕМИНАРЫ (с описанием) >тут<

МАСТЕР-КЛАССЫ:

♦ Як донести стародавнє Євангеліє сучасному світові
- Campus Ukraine

♦ Как найти К ЛЮДЯМ ПОДХОД - Валя Кравцив
(Маленькая беседка возле сцены)

♦ 3Д ГРАФИКА и как можно на этом зарабатывать - Якименко Виталик
(1 класс в общежитии)

♦ КОФЕ - Поскрипко Настя
(Беседка, лаунж зона)

♦ РИСОВАНИЕ - Зиненко Наташа
(Банкетный зал)

♦ РАЗРАБОТКА ВЕБ-САЙТОВ - Баланенко Тимофей
(2 класс в общежитии)

♦ ФОТО - Синяя Таня
(Зал библиотеки)

♦ БИЗНЕС - Бегленко Андрей
(Сцена)

ВCЕ МАСТЕР-КЛАССЫ (с описанием) >тут<